Здравствуйте во сне была погоня ДПС за мной и обвинения что якобы я был в состоянии алкогольного опьянения, я отрицал долго со всеми спорил тем не менее машину забрали на штраф стоянку а я требовал - вопрос №4835223

мед освидетельствования они хотели меня обмануть совали поддельные мундштуки я требовал новые и все таки я добился того что я не пьяный и мне сказали что с этой бумажкой надо ехать в ГИБДД и на этом сон оборвался
2 ответа

Ответы

к ссоре женщинами
обвинение вас в изменах и плохом поведении
К проблемам, которые удастся преодолеть.