что у него в жизни? - вопрос №483530

Добрый день, уважаемые эксперты.

Возможно, мой вопрос покажется вам необычным. Но все же...

Хочу задать вопрос о бывшем муже. Мы развелись несколько месяцев назад. Не общаемся, что вполне естественно. По жизни он человек невезучий, за что бы ни брался, ничего никогда у него путного не выходило. Мой интерес — простое человеское любопытство.

Посмотрите, пожалуйста, что происходит в жизни моего бывшего мужа? Работа,личное...

Зовут его Алексей, 28 апреля 1986.

Спасибо всем ответившим.

1 ответ

Ну вот не знаю по описанию Вашему Вы, говорите не о том человеке. Сейчас он вероятно уехал (может от Вас съехал), у него есть девушка и пока не одна. Он в выборе и в надежде на построение семьи, работает, нашел 3 работу, она его устраивает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA