Приснилось что на меня нападает мужчина с ножом, и при этом мой мужчина лёжа на кровати просто за этим наблюдает , но в итоге я победила и повалила того мужчину на пол( который нападал) а нож сломала - вопрос №4835335

к чему это ?

Ответы

Здравствуйте!  К ссоре такой сон, которая как быстро начнется, так же быстро и закончится. Добрых Снов!
Добрый день! Сон показывает ваше умение отстаивать свою точку зрения в острой ситуации. Ваш мужчина сможет убедиться, что вам «палец в рот не клади»
Хороших снов!