Здравствуйте. Что будет если мужчина узнает что временно живу с бывшим? Скрывать становится всё сложнее, а бывший не спешит уезжать. Какое будущее меня ждёт если останусь с Лешей ? И какое с Фреди? - вопрос №4835696

600 p
Жанна 17-9-1986
Бывший Леша 13:5:1977
Фредерик 19:12:1981
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчины очень разные, Лёша более закрытым кажется, несколько угрюмым и иной раз совершенно не радующимся жизни. С ним непросто, но он может ради вас сделать многое, если будет нужно. Он в вашей жизни важный человек и сейчас идёт такое время, когда решается вся ваша дальнейшая жизнь. У него есть чувства, вы ему родной человек, но вы отдаляетесь, Земля и Земля — это трудно, но если внутренние свои проблемы решите и переосмыслите отношения, то всё повернётся самым наилучшим образом. Фредерик кажется особенным, у него другая энергетика, он яркий, выразительный, харизматичный. Устоять сложно. Ему важно чтобы девушка была только его, поэтому вряд ли он обрадуется, что живёте с Лёшей. Просто тут третьего в данный момент не дано, либо потеряете одного, либо другого. Какое-то время можно балансировать, конечно. По моим ощущениям более подходящий для семьи Алексей, Фредерик может внести яркие краски в жизнь, удовольствие, радость, но это не продлится настолько долго, насколько с Алексеем. Я бы посоветовала продолжать общение и с тем и с другим, осторожное, без резких скачков и действий, и вы увидите всю полноту картины. Просто с Алексеем вас связывает длительное прошлое, нерешенные проблемы и непроработанные обиды, а Фредерик на его фоне — чистый и прекрасный лист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ему будет очень не приятно, если узнает.Но на будущее выходит что с Ф, не сложится у вас, а с Л, все возможно, если будете мудрее, он вас все же любит.
Здравствуйте. Оно как-то с обоими мужчинами у Вас не очень может сложиться. Но больше проблем будет, если надумаете остаться с бывшим.
Просто на двух стульях не усидеть. Узнают оба о Вашей двуличности и останетесь одна.
Алексей вас любит и никуда не уедет, но будущего с ним нет. А с Фреди у вас прекрасное будущее впереди. Но он ревнивый и не простит.
с Фредериком ничего не ждет. разочарование. он-возможность забыть того, кто сейчас рядом. с Лешей вы заключите брак и он уже не допустит в отношениях с вами ошибок прошлого. вы сами знаете о чем речь. по картам вас оболгали, а он поверил
как правило любовные треугольники рано или поздно распадаются… лучше остановится на одном и бывший не самый лучший вариант
У Леши  к вам теплота, сердечность, вы ему как друг, без страсти сексуальной, развития между вами нету, поэтому с его стороны четко видна яркая лень.
Фредерик счастлив от вашего присутствия и что важно он постоянен и в реальности совсем не бабник. С ним вы можете быть счастлливой, ощущать радости эйфории, если б не груз вранья и неопределенности. Если расскажете правду, то он сразу же расстанется, включит гордость, обиду и сожжет мосты.
Здравствуйте!
Лучше скажите откровенно об этом сами мужчине, он уже догадывается, что что то не так. Вы разобьете ему сердце, если узнает случайно и от кого то. И отпустите его. Вы строить дальнейшую жизнь будете с бывшим молодым человеком и на этот раз оба станете счастливы
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ERAV7B3PT9Y
нужно вам в любом случае принять важное для себя решение потому что чем больше вы будете врать, тем будет хуже для вас и в итоге вы можете лишиться сразу двух мужчин и останетесь одна, рано или поздно помните тайное становится явным.
потому что если ваш Фредерик узнает что вы живете с бывшим он я думаю не особо будет рад такому событию,  скандала вы не избежите, поэтому будьте осмотрительны и осторожны
Фредерик готов на  все, чтобы вы стали счастливы.
Здравствуйте, Фредерик не спешит создавать с Вами семью, в отличие от Алексея. Алексей очень боится Вас потерять и намерен остаться в Вашей жизни навсегда.
Если узнает, то сразу будет разлука. Поэтому бросайте
Здравствуйте.
Будущее есть и вы сумеете построить серьёзные отношения, карты также на это указывают. С Фредериком вижу вас вместе, и видна инициатива с вашей стороны.
Здравствуйте, Алексей вас променяет на другую женщину, а второй мужчина если узнает что вы живёте с бывшим не обрадуется этому точно и на долго останется с нехорошими впечатлениями.
Леша это любовь а Фредерик  возможность, если Фредерик узнает о том, что вы встречаетесь с бывшим оборвет с вами отношения, впрочем, несмотря на то, что сейчас Фредерик выглядит более перспективным, так скажем, то в последствии с ним не будет гармонии в паре. А вот оставшись с Алексеем будете счастливы и любимы…
Здравствуйте!  Лёша не спешит уезжать, так как хочет вернуть Вас… С ним есть хорошие перспективы на будущее. С Фредди, отношения, рано или поздно приведут к разрыву. С кем из них быть — решать только Вам.
добрый день!!! это нужно прекращать… нечего хорошего в этом нет… чтоб понять что вас ждет с каждым из мужчин нужно смотреть подробный расклад… вам же стоит задуматься и определиться в своем выборе.