Добрый день,хотелось бы узнать какие меня ждут дела до конца года в плане личной жизни и в плане работы. - вопрос №4835899

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года поменяете место работы. Либо поступит предложение, либо сами найдете, но создадутся такие обстоятельства, которые раскроют перед Вами новые возможности, а так же будет присутствовать острое желание поменять все радикально, и в новый год вступить с чистой для себя истории. В нее так же будет записана встреча с милой дамой, вошедшей надолго в Ваше сердце, истосковавшегося по любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Личная жизнь сложные отношения. В плане работы начнёт все двигаться в успешном направлении
Реализация планов и идей будет, но очень трудно и тяжело будет. В личной жизни воспоминания о прошлых отношениях, не можете вы забыть их ностальгия идёт
Здравствуйте. Вы сможете построить отношения и они будут долгосрочными
В плане работы, без изменений, в отношениях ожидайте новое знакомство
По работе улучшения будут.
Здравствуйте. В личной жизни вас ждет знакомство, но оно может принести страдания и боль. А вот в работе вас ждет либо командировка либо переезд на новое место. Это связано или с повышением или с новой должностью. Работа будет доваться легко и прнесет хороший доход
Здравствуйте! Со знакомой женщиной будут переписки, разговор. В плане работы много нагрузки будет.
9мечей+влюбленные- выбор будете делать связанный с личной жизнью очень эмоционально все это вам дастся будете переживать и не знать что делать дальше. но решение какое то связанное с отношениями вам все же придется принять
Здравствуйте, в личной жизни вас ждёт обман, а вот с работой будет успешное развитие.
Показана дорога у вас связанная с работой и хорошее предложение.
В личной жизни показано внимание со стороны женщины.