Ростовская область

Помогите пожалуйста правильность ответить на требование от ФНС. Ситуация следующая: в декларации была указана сумма меньше чем должна быть по собственной ошибке. Ещё в требовании написано: на - вопрос №4835965

основании вышеизложенного налоговая декларация требует уточнения. — это что значит, просто ответить на требование или заново делать декларацияю? Подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вам необходимо сдать корректировку декларации с правильными данными и доплатить налог