Здравствуйте. Дамир предлагает жить вместе, говорит, что будет жить по моим принцыпам, что хочет серьезно и есть чувства. Снимает квартиру. Стоит ли? Есть ли будущее? - вопрос №4836052

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда Вам клянутся жить по Вашим принципам-остерегайтесь подвоха. Ни один мужчина не станет жить под каблуком женщины, и зачем он такой вообще нужен, если проще завести собачку? Будущего нет, Дамир-чуловек скрытный, своенравный и достаточно агрессивный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит! Только вначале кольцо на пальчик и официальный брак! Тогда будет по Вашим принципам! А так …
Можете разочароваться, как говорят в народе — мягко стелет, жёстко спать.
Руны говорят, что у Ваших отношений есть будущее. Прислушайтесь к своим чувствам, и если Вы правда этого хотите, то стоит согласиться на его предложение.