Можно ли пить нурофен, разгрызанным до еды и принимать пищу через 40 мин - час? - вопрос №4836187

Ответы

Здравствуйте вообще нурофен желательно пить после еды, чтоб не вызвать раздражения желудка, укажите причину почему именно в разгрызанном виде?
если вы нормально ели аспирин тогда можете точно  также с нурофеном
Здравствуйте.
Разово-можно, будет возможность сравнить действие препарата, действуя по инструкции в дальнейшем-закусив перед приемом таблетки, не повреждая её оболочки/не грызите лекарство/, запивая достаточным количеством воды на сытый желудок!