Здравствуйте. Ситуация такая, вчера вечером , находясь на даче услышала мяуканье котенка, нашли маленького под верандой, забрали в дом и накормили . Дома уже есть котенок, как поступить с маленьким - вопрос №4836408

стоит вопрос. Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Оставьте, это к удаче в семье
Так же, как и с тем, который уже есть. Котята просто так не прибиваются к людям. Это Ваше благополучие. Дайте ему свою любовь, у Вас ее в избытке.