Добрый день. Приснилось, что я хочу ребёнка. Мне 53 года и я уже не могу забеременеть. К чему мог бы присниться такой сон, да ещё с четверга на пятницу. - вопрос №4836531

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! К новому знакомству.
Добрый день! Что касается: могу — не могу, то в наше время многое возможно, да и раньше случалось не редко. Это если, действительно хотите. Но обычно, такой сон просто сигнализирует о том, что вы хотите обновления, омоложения эмоций. Перепад гормонов тоже мог оказать влияние на содержание сна. Еще это означает, что вы задумываете (планируете) какое то новое дело, так как быть беременной (в последствии ) во сне -это вынашивание планов.
Хороших снов!
Это просто перерождение души, ее переход на новый уровень.