Здравствуйте! Приснился сон что сестра моего мужа была вампиром , и пока мы спали укусила нас и мы тоже стали вампирами, у нас сын 4 года тоже стал вампиром , я была растеряна во сне от того что сын - вопрос №4836560

останется в этом возрасте навсегда и была зла на сестру мужа. Что это может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что общение с родственниками мужа вытягивают из вас всю энергию, вам больше внимания надо обращать на ребенка, меньше смотреть ужасы по телевизору. И при этом ничего не рассказывать о своей личной жизни никому.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит, что вы переживаете за себя. Какой то момент из прошлого вас беспокоит. Вас когда то в возрасте 4 лет обидели и не можете простить. Простите и всё будет класс.