Здравствуйте! Мне как-то раз приснился номер мобильного телефона. Я его запомнила, проснувшись записала, потом пробовала позвонить по нему, но такого номера не существует. Подскажите, что это может - вопрос №4836649

означать, пожалуйста? Меня зовут Мария, 45 лет. Заранее благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наберите наоборот, сны часто это всё сзаду наперёд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то пытается выйти с Вами на контакт из мира духов.