Здравствуйте, мне за неделю уже 3 раз снится бывший парень, сегодня снилось , что что я у него на свадьбе , я плакала , позже сбежала , потому что было больно , просила не выходить , он сказал , что - вопрос №4836712

уже поздно, позже за ним тайно подсматривала, после снов о нем, я всегда он нем думаю, как уже от этого избавиться, всегда хочу его увидеть, написать, у меня, уже другие отношения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

мужчина часто думает о Вас