Здравствуйте что будет между Анна 01.10.1986 Арда 14.09.1985 - вопрос №4836912

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здесь какая-то новость или разговор видимо был. На сегодня так понимаю отношения прекратились по какой-то причине. То ли страх, то ли тяжёлое состояние, наповал. Встречи или отдых совместный был. Какая-то ситуация неожиданно быстро пришлось уехать. Возможно резкий конфликт в чём-то.
Арда будет сообщения отправлять, какие-то действия выполнять. Добиваться контакта так поняла. Любого характера, чтобы привлечь внимание.
Соперница или бывшая, может это сама Анна, не склонна к общению. Точку поставила. Будет анализировать и рассуждать логически по отношениям. Если что-то было не так, то так и скажет в лоб, как отрежет.  То есть девушка будет препятствием в развитии отношений, другими словами против
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Есть у вас чувства к друг другу,  хоть и не все гладко… Есть шанс прийти к браку
4пент+дама кубков — особых отношений тут не видно. мужчина сдержанно ведет себя к Анне, цепляется за нее но особо дать он ничего не может. скуп на эмоции и жадноват