Здравствуйте, нужно выгнать поселенца и поставить защиту. Понимаю что работа непростая, поэтому вознаграждение 1500 р а не 500 -800 р. Расклады по картам Таро стоят 300 р тут у экспертов - вопрос №4837046

Mar
1 ответ
Вы плохо в ценах сориентировались, 300 р — одной картой с ответом в одно предложение разве что. Расклады дороже, чем вы предполагаете за нужную вам услугу, 1500-2000 т. средние цены. За услуги цены устанавливают эксперты, а не клиент, просто выбирайте по доступности, смотрите раздел «Услуги». Что вам нужно — опасная услуга, так что смело на десять умножайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали