Здравствуйте! Постоянно ли девушка в мыслях у мужчины? Вспоминал ли сегодня? - вопрос №4837190

Денис 091285
Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Очень часто Денис думает о Наталье, наплывами бывает, иногда даже на работе и делах не может сосредоточиться. Пытается отгонять эти мысли, пытается меньше думать, но не получается. Сегодня тоже вспоминал
Наталья,  здравствуйте! У Дениса светлые чувства к вам, он действительно думает часто от вас и скучает…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.