Приветствую всех тех, кто отозвался на это обращение. У меня есть вопрос касательно будущей карьеры-певицы в Южной Корее, и мне крайне необходимо знать, какое из нескольких муз. агенств пришлет мне - вопрос №4837220

контракт на подписание? 1 – HYBE CORPORATION 2 – YG ENTERTAINMENT 3 — Starship entertainment 4 — Cube entertainment. 5 — Source Music? И.т.д Это все агенства, где я проходила прослушивания. В случае нескольких приглашений, в какое агенство лучше пойти? Где будет ждать большой успех?
1 ответ

Ответы

Под номером 4 ждёт успех