Сон снился будто мужчина (в реалии мой партнёр, инвестор и Коллега в реальной жизни) подошёл ко мне и сказал что любит меня. Но лицо было немного - вопрос №4837298

странным: немного затемнённое, выражение такое будто что то случилось, я обняла его из за спины и игриво заметила: мол разве это не влюблённость а прямо таки любовь? Было ощущение во сне, что для него это шок и ноша — то, что он влюбился в меня. Будто это не по его воле произошло
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В реальности вам лучше не влюблять в себя коллегу, а дальше — как жизнь рассудит. Сейчас же надо держать ваши отношения в определенных рамках, иначе это может сказаться на делах. Мужчина из сна выглядел, как привороженный. А это плохо. Чувства должны возникать спонтанно. Между вами будут или дела, или любовь. Одно из двух. По крайней мере на некоторой период. Сон несет не радость, а беспокойство за будущее.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  С точки зрения мистики, — похоже, что на мужчине, есть приворот. Более реальная трактовка означает, что, Вы симпатизируете этому коллеге, но сблизиться с Вами, мешают какие-то, обстоятельства, которые, от него, не зависят… Добрых Снов!