Во сне я была на работе, и мне сказали что теперь я буду работать в другом городе. Я взяла и ушла , на мне было длинное платье и каблуки. Вышла - вопрос №4837698

из помещения и ко мне начал приставать взрослый мужчина, я ушла от него и в это время грузовик перевернулся и задел маршрутку, я стояла в центре но я вышла и потеряла обувь, пошла босиком. Перешла на дорогу и встретила девушку, мы нашли на улице бутылку от духов, я положила их в сумку. Потом смотрю и цепочка и кулон с коричневым камнем нашла и тоже в сумку положила, а потом ещё кулон с зелёным камнем и ещё один и все себе взяла. Идём мы с ней и в арке какие-то подростки у них копья, они бросили и эти копья воткнулись в девушку что была со мной, а я убежала и ходила по поле пщенице. Потом вышла и с каким-то мужчиной познакомилась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна, в том, что, скоро, перед Вами откроются большие возможности, относительно работы или какой-то другой занятости. Грядет время перемен, хотя и трудностей не избежать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит улучшение женской энергии