Добрый день,на моего сына был сделан наговор его тещей и его женой давно и он стал болеть,стал злой,дела пошли плохо,с той женой он в разводе и снова женился,с новой женой стали часто ссориться без - вопрос №4837886

причин, я знаю, что это наговор действует, и как его снять и освободить сына, он и сам измучился от всего этого, Спасибо

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте! Необходимо провести глубокую чистку и защиту зеркальную ставить. Так же необходимо восстановить его биоэнергетическое поле…
Глубокая энергетическая чистка может ему помочь взяться за ум.
Желательно сначала сделать просмотр с фото и данными, а потом уже будет понятно, что может реально помочь.

@ SOFIA CHERNAYA