Кто меня оклеветал на работе? Меня уволили из-за того что меня кто-то оболгал? - вопрос №4838036

Жозефина 07.01.98
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да, вам перешли дорогу, нужно было что бы освободили место. Это женщина. Она старше вас. Темный оттенок волос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не было оговора.
Две женщины это против вас сделали, им так нужно было, они в сговоре.
понимаете тут нет и не было такого. просто не ваша была работа так сложилась линия жизни и дело. но карта лето третий месяц получите работу