Уважаемые эзотерики. Есть выбор ехать с девушкой в Европу в следующем году (отношения непонятно какие, да и отношениями назвать сложно). Ну или оставаться в РФ и через ипотеку строить потихоньку - вопрос №4838661

тут Евгений 02.06.1987
4 ответа

Ответы

Если останетесь в России, Вы сможете создать все что пожелаете, здесь у вас есть все для этого.
Если уедите в Европу будут трудности и мудрый опыт.
остаться в РФ
У Вас есть неплохие возможности для развития в будущем, если останетесь. Также появится вторая половина.
Стройтесь и обосновывайтесь тут, не ломайте свою жизнь отношениями, которые нельзя даже таковыми назвать. Вы же достойны лучшего.