Любовь - вопрос №483876

Здравствуйте. Много лет люблю одного человека. В силу разных обстоятельств мы не вместе, оба создали семьи не по любви, а как говорится по залету. Очень хочу быть с ним, думаю что он тоже, но боится в этом признаться. Будем ли мы с ним вместе? И ещё мне сказали что нам с ним много лет назад сделали на разлуку, как узнатьправда это или нет?

Дополнение автора от 03.12.12 20:17:51

Дополнение автора от 03.12.12 20:33:40

Ответы

Очень удобная позиция-люблю, но боюсь сделать выбор. Любовь то тем и хороша что идет порой безрассудство. А это  в какойто степени у Вас самообман, Вы несчастливы в жизни и Вас захватывают фантазии о лучшей доли.  Вы не дали данных, поэтому все что написала, написано в общих чертах, нет конкретики.