Добрый день,уважаемые. когда же у нас состоится развод?и как сложится отношения потом ? - вопрос №4838776

Кристина 02,03,1992
Заур 29.04.1990изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кристина, вам нелегко будет расстаться, и официальный развод может очень надолго затянуться, если хотите порвать свзь скорее, просто уходите от него, живите отдельно и займитесь документами, подайте заявление о разводе или еще лучше доверьте дело юристам, и сами не присутствуйте. Развод у вас должен состояться, уже даже по фотографии видно, что Заур очень неудовлетворен отношениями, но привык всё сохранять вопреки.
Добрый день
Будет сложно разрешить все это и тем более спокойно. Много напряжения идет, ссор и разборок. Будущего не видно, так как вы в браке пока.
В ближайшее время развод не виден, он будет его всё время оттягивать. А вот треугольник у вас есть.