Здравствуйте, у меня сейчас очень сложный период в жизни. Когда и чем это закончится? - вопрос №4838845

2 ответа

Ответы

Добрый день
Для начала нужно понимать причину почему все так. Что бы ее устранить. А когда и как это уже все позже. Нужна диагностика с вашими данными, фото, имя.
Закончится тем, что все проблемы мало-помалу сойдут на нет, не стоит на них концентрировать свое внимание.