Добрый день! Прошу скажите, пожалуйста, личная жизнь моя,с новым,незнакомым или будет встреча, любовь, отношения, с его стороны чувства? Спасибо большое! Виктория 29.07.76,Аркадий 02.01.67 - вопрос №4838929

3 ответа

Ответы

Виктория, от Аркадия изменений не ждите, у вас будут новые отношения, и взаимные чувства, и личное счастье.
С его стороны просматривается симпатия, но шагов делать не будет. Это не Ваш человек. У Вас будут отношения с пока не знакомым мужчиной. Будут шаги от мужчины из прошлого, но лучше сделайте выбор в пользу нового знакомого, так как там перспективы крепких и хороших отношений. Личная жизнь станет наполненной уже к этой осени.
Более вероятно с новым человеком, Аркадий несвободный сейчас выходит в просмотре.