Добрый день.Что между людьми ,что в ближайшем будущем их ждёт?) - вопрос №4838971

Андрей 05.08.1996
Кристина 02.03.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Хорошие и крепкие отношения были бы однозначно у них, но что то пошло не так, препятствие между ними появилось, не договариваете что то друг другу, нет доверия. Да и помеха со стороны идет однозначно. Пока не вижу изменений. Нужно точнее смотреть эту ситуацию.Понимаю суть.
Мелкие недомолвки. Некоторое недопонимание друг друга. Не абсолютного доверия. Ваша любовь обоюдная. но недоверие может испортить отношения. Надо  больше доверять.  Отношения очень чувственные и сильные.Очень большая вероятность дойти до брака и родить мальчика… Но надо обоимнемножко сдерживать темперамент. тогда всё получится