Здравствуйте вернется ли отец детей к нам?.🙂 - вопрос №4839050

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, он вернется, и вы будете еще очень счастливы вместе, только вам придется подождать, и покажется очень долгим его отсутствие, если уже прошло 5 месяцев, то вернется к осени, если ушел не так давно, еще надо ждать и посылать ему хорошие мысли, воспоминание о совместных уждовольствиях, маните его...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если приложите усилия- да