Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины (29.11.76?)?Встречается/живёт с кем-нибудь или свободен? Семья, дети, любовь? Счастлив? - вопрос №4839145

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Была семья. Сейчас он в ожидании.  Есть препятствия и  проблемы, может быть конкуренция.Есть духовный союз и гармония с женщиной. Но иногда ему хочется побыть одному.
Свободен не до конца. Серьезного ничего нет, но общение, встречи присутствуют. Нельзя сказать, что полностью наполнен и отношения его устраивают. Сейчас решает много различных вопросов, поэтому на нем усталость, переживания и сомнения. Это также мешает быть полноценно счастливым.
Пока он свободен