Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),волнует такой вопрос. Вчера был поход в клуб у меня, вечер прошёл классно, учитывая внимания на меня парней, что удивило)протанцевала вечер. А в конце - вопрос №4839256

случилась случайная встреча с Александром(17.10.88). Он был рад меня видеть)) но я уже была пьяна. Оч неожиданно, не виделись 1,5 года. Скажите, он рад был видеть?) общаться будем еще?) Спасибо)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видеть вас рад. Общение если вы сами выйдите на связь. Только не истерите, по спокойнее.