Здравствуйте, уважаемые эксперты, я бы хотела попросить помощи с этим молодым человеком, но для начала что бы понять с кем работать, мне бы хотелось узнать что бы вы могли рассказать о нас с ним? - вопрос №4839305

Даша 03.10.2001. Кирилл 26.03.1998
1 ответ

Ответы

Рассказы здесь не составляют задавайте вопрос конкретный получайте ответ, если кратко разрыв вас ждёт если отношения не спасать