Какую профессию выбрать Александра 27.11.2012. Чем стоит заниматься по жизни? - вопрос №4839329

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чёткого ответа не вышло. Вышел глубокий внутренний мир. Стоит посмотреть к чему у неё пристрастие, проявить терпимость. Возможно ограничить какое-то воздействие. Может в телефоне много.
Прислушаться о чём мечтает. И в этом направлении развивать.
У меня только это.
Может нумерологи ещё подскажут.
Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сферу телекоммуникаций, блогер, ведущий, актриса