Добрый вечер. Конечно я уже задавала вопрос и на тему развода,и тему чувств,отношений Но по итогу ,я не могу понять,что же мне делать ?Развод или пока пауза и отдых в отношениях? - вопрос №4839489

Мы почти 6 лет вместе, и разбегались уже 2 раза.И даже при беременности.Но сейчас вот в мае выгнала сама из дома, проблема банальна-финансы.
То я хотела на развод подать, потом он, потом я, и сейчас молчим оба.С его стороны агрессия, не желание общаться, даже я понимаю, что и друзьями то не останемся, да и самое интересное, что и реьенка то не охотно берет.Но конечно сколько бы не было нам лет, соцсети всегда мы контролирует у друг друга.
Не могу морально сходить и подать в суд.Для меня тяжело, отправляла его, но тоже что-то не идёт.Может конечно нужно успокоится и сделать это.
Что же у нас дальше то будет.что ждёт то нас?
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992изображение из вопросаизображение из вопросавсем, кто отвечал, удачи и процветания.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть перспектива сохранения отношений
Кристина, какой смысл торопиться с разводом, вас что — замуж зовут, как найдете лучше, тогда и разведетесь, а пока постарайтесь проанализировать вашу с Зауром жизнь, и сделать выводы, не только о его поведении, но и о своих ошибках. Ребенка очень любит мужчина, когда ему женщина нужна, то и с чужими берут, и своих бросают, а с вашим неохотно, потому что злится на вас, здесь утеряна сейчас связь самая тонкая, нежность ваша, то что он в вас любил, вы умудрились потерять ту самую ниточку, постарайтесь восстановить. Развод будет нужен — без сомнений пойдете и разведетесь, пока нет позыва, и каждый из вас пытается сохранить свои воспоминания, не рубите и не жгите тот мост, по которому еще можете дру к другу пробежать.
Здравствуйте. У вас сейчас пауза. Ваши отношения кармические. И вам это урок, который вы должны пройти. Будьте терпимее и вы должны его направлять и поддерживать. А вы ему крылья подрнзаете. Измените свое отношение и сами удивитесь как все в вашей жизни поменяется
Просто отпустите эту ситуацию, сейчас не время для вас делать решительные шаги, имеет смысл переждать, по сути сам развод сейчас ничего не изменит в жизни кардинально. У вас действительно кармические отношения и они ещё не отработаны до конца.

@ SOFIA CHERNAYA