Роман 18.03.1983 . Не могу создать семейные отношения. Нет счастья в личной жизни. - вопрос №4839799

5 ответов
Вам нужно почистить энергетику, один негатив притягиваете

Женщины вас предают, потому что  в натальной карте Лилит в доме брака. Могут быть враждебно настроены — тайно или явно.

Ваша поздняя любовь — после 40 лет будет более удачной -  женщина с темными волосами, детная, сильная, выносливая, предприниматель или на руководящей должности.

Зато есть много негатива, накопленного за все годы жизни. Чиститесь, и начинайте жить с чистого листа.
Здравствуйте. У вас стоят блоки, поэтому нет счастья в личной жизни.
порчи негатива я не увидел. пауза да и не более того. но и нужно себя настроить на позитивный лад. не создавать негативный ореол а карта отношения в этом году карта осень и то что и открытая карта у вас созидания семьи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.