Дорогие эксперты, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста!!! Очень много мыслей расстаться с МЧ не знаю стоит ли, боюсь, что одна не справлюсь без него. Вроде бы все хорошо, но внутри чувства - вопрос №4839874

непонятные и запутанные. Прошу, помогите разобраться. Что будет если расстанемся? И что будет если остаться в отношениях? Я 24.10.2001 место рождения: Г.Новосибирск Он 22.10.1998 место рождения: Г.Краснодар Место проживания: г. Санкт Петербург
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Справитесь намного лучше, чем можете себе представить. Пора учиться быть независимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь без него будет если расстанетесь
У вас судьбы разные. Расставание неизбежно, вас держит привычка