Здравствуйте, очень хочу ребенка,14 лет не получается, посмотрите рожу ли я его или чужой ребенок будет? - вопрос №4839931

Ответы

Здравствуйте.
В предыдущем вопросе сказано-два сына есть, зачем вам чужие дети?!
Просмотры в другом разделе, за 14 лет можно найти причину, почему не получается-в любом случае будете в курсе в течении жизни, родив или нет.