Деньги, воровство, брюки. - вопрос №4840059

Здравствуйте. К чему снится около остановки два черноволосых подростка похожих на цыганенков, сначала забрали из моих вещей брюки — я их вернул тут же обратно, затем деньги — но деньги или вернул или нет(не разглядел) и сразу рядом с остановкой нашел до 4 монет на земле и в руки взял 5-рублевую монету. Спасибо (Сон 24,07,22).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Такой сон предвещает незапланированные затраты, которые, в скором времени, будут восполнены, вдвойне. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли
Добрый день! Украли брюки и вернули их -это символически значит, что встречи с друзьями или нужными людьми, которые сначала вы наметили, были отменены, но потом состоятся. Украли деньги — это потери, вложения в какое то дело (очень хлопотное). Но прибыль от него получите почти сразу: нашли монеты (цифра 5 -это сфера торговли).
Хороших снов!