Здравствуйте. Что происходит в личной жизни Тимура 19.05.1983? Мысли, чувства, кто рядом....Спасибо. - вопрос №4840216

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

думает о девушке, возраст примерно 25-30. волосы темные, длина ниже плеч. стройная. испытывает к ней чувства.
с уважением, мария ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дама жезлов+король кубков- есть рядом  с ним женщина светленькая волос ближе к пшеничному крашеный она ему оч нравится и привлекает его он может быть с ней в паре!
В личной жизни, илюзии, обманы, мужчина фантазирует о ком то, возможно проводить время с семьей. Мысли: собирает информацию, следит за кем то, думает об удаче, исполнение задуманного. В чувствах есть женщина, к которой его тянет к сексуальном плане, хочет с ней развития.
Не одинок, и вполне счастлив. Во всяком случае, имеет стимул к жизни. О прошлом вспоминать не хочет, слишком категоричен.
нету никого