Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, выходные прошли оч.бурно, сходила в клуб но это ладно.Я встретила можно сказать свою бывшую любовь(непонятно,бывшую ли). - вопрос №4840843

Александра(17.10.88), мало того что случайно, потом собственно, он подошел и, по-моему он был рад.Затем вчера совсем случайно, я написала, а он позвал в гости к его брату. Так я бросила все, и поехала к нему. Там тусили сидели компанией… Хорошо. Много новостей он рассказал… он теперь работает в монастыре! Это вобще убило меня. Поваром) скажите, вот я сейчас запуталась немного, снова вспомнила Сашу… Но все уже по-другому. Скоро приедет Максим27. С Александром(17.10.88) что делать? Я ему нравлюсь все еще? ) странные отношения.спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр испытывает к вам симпатию, тут больше как дружба просматривается!!!