Здравствуйте,у меня начались сложные отношения с моим избранником,он практически перестал со мной общение,есть ли ещё Надежда что мы будем вместе и что с ним происходит,как можно решить этот вопрос - вопрос №4841109

2 ответа

Ответы

Для решения вопроса способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Нет надежды, потому что все его поведение говорит о том. что ВЫ ему больше не нужна.

@ SOFIA CHERNAYA