Уважаемые эксперты! приснился сон, в котором мне гадают на картах и отчётливо запомнилось, что человек говорит, что мне любит молодой человек, с которым мы в ссоре. Выпала карта туз червей ! Что озн - вопрос №4841113

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит вам о хороших переменах в вашей жизни то о чем вы так долго мечтали в личной жизни по тихоньку начнёт осуществляться. Еще по энергетике выходит зависть очиститесь, оберег поставьте скоро счастливой будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, Ваш сон очень знаковый, Туз Кубков или Чаш, либо называется Червей — к вазамной любви, экстазу и удовольствие от встречи, так что наверняка вы помиритесь с вашим любимым.

Здравствуйте!  Такой сон касается значений Туза Кубков. А это, успех и реализация планов, как в делах, так и в личных отношениях.., единение двух сердец и полная чаша счастья (гармония души и тела). Значит Ваша ссора носит временный характер и Вы скоро помиритесь. Добрых Снов!