мне приснилось что мы были в каком то клубе там был парень который мне нравится Ну вообще с когда я пришла там уже были мои подруги и и я подсела к одной из них и спрашиваю   а где другая наша - вопрос №4841375

подруга она говорит незнаю, я начинаю искать ее ну вижу парня ну который нравится мне а там рядом сидит моя подруга, я такая всмысле, подсаживаюсь к ним, подруга увидела меня и ушла, с парнем которой мне нравится мы остались вдвоём он такой говорит я сидел она тип подсела ко мне начала хикикать, ну я такая ладно и потом мы чуть чуть поговорили, и к нам приходила та подруга которая сидела с ним и такая смотрела на моего краша, я такая 🙂всмысле два раза нечего не делала, а на третий ударила ее по лицу, потом с парнем которой мне нравится мы поговорили еще, а потом скоро должен был закрываться клуб и я такая говорю я пойду вещи заберу и приду, хорошо? он сказал ок Я забрала вещи прихожу туда а там на парня который мне нравится села какая та девочка и начала его целовать я заплакала. после того как она ушла, я начала обуваться у меня обувь тяжело обувалась и мне сказала один пацан что да понимаю у меня так же, и я подошла к парню который мне нравится и сказала я устала давай честно тебе нравится та девочка которая тебя целовала? Он ответил да, я сказала что любила его, он нечего не ответил, 🙂
1 ответ

Ответы

сон говорит о сложностях