Добрый день, уважаемые эксперты что ждёт в августе ? Будут ли какие перемены в личной жизни , в работе ? Что может огорчить ?марина 31 января 1989 - вопрос №4841475

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

какая сильная девушка.Привыкшая решать все сама.Сложно в паре с вами.Перемены в работе у вас хорошие лишь тогда когда будете в паре и совместно решите реализовывать задуманный проект, а одна вы не решаетесь.Август месяц знакомств, если вы сами не закроете себе их.Откройтесь новому общению, даже если человек вас не впечатлил, поверте откроется по другому со временем.А вам так и идет по судьбе, обычное общение которое перерастет в любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

луна+5мечей- будьте осторожны вокруг вас много обмана и хитрости, сплетен. в августе месяце кто то будет активно влезать в вашу жизнь и на вас как то повлиять, не исключаю и тот факт что на вас может быть негативное воздействие, вам необходима будет чистка и защита так как вокруг вас много хитрости, возможно кто то наблюдает за вами из вашего окружения и завидует вам
Здравствуйте, вас может огорчить мужчина.В работе не будет перемен.
Общение с мужчиной может дать трещину. На работе будьте осторожны в общении с темноволосой женщиной
Огорчить может то, что вы так и не добьётесь в августе месяце желаемого результата в личной сфере. Личная жизнь у вас застой просматривается нет отношений с перспективой. На работе все будет стабильно.
добрый день. Ожидайте приятных новостей во всех сферах. Шансы на удачное и перспективное знакомство.
Здравствуйте! Удачный месяц. На работе Вы занимаете уверенные позиции и в этом месяце Вы можете получить предложение о новой должности или новой работе. Хлопоты будут, но связанные с приятными моментами.Личная жизнь активна. много любви и солнца. В этой сфере у Вас также будет выбор.Будут короткие поездки.
Здравствуйте, Марина! Какие перемены возможны карта *Король пентаклей* — решение денежного вопроса, скорее на работе.Солидные деньги.
Добрый день Марина, у вас по таро идёт два брака и сын.
В работе вас ожидает хорошая перспектива будет в середине августа увеличение финансов и можете совершить в сентябре хорошую крупную покупку.
Здравствуйте в личной жизни вас ждут хорошие новости огорчений никаких не будет
Доброго времени, Марина. В августе месяце придётся упорно потрудиться для создания надёжности и стабильности своего положения. Хотя вы и так много работаете, но вскоре это принесёт свои плоды. К сожалению, огорчения в августе тоже будут — конфликт и отдаление с молодым человеком.
Здравствуйте! Я вижу что будут перемены и вижу, что вы сумеете построить серьёзные отношения. В плане работы видны небольшие паузы, но это закончится.
Все хорошо будет в августе