Шарлатанов прошу не писать свои заманчивые и скупые ответы с надеждой затянуть на бесполезную консультацию - вопрос №4841676

(в чем неполноценность наших отношений и решаемо ли это) между Сергеем 06.06.1979 и Ирину 17.02.1979 в ближайшие полгода. Получу ли я ожидаемую работу в ближайшие 3 месяца и каков будет доход. Вопрос: Прежде чем ответить на вопрос ответьте на вопрос о наличии у меня детей (сколько, в браке или нет, почем у или как давно)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

9жезлов 6жезлов луна — работу в задуманный период вы не получите, закрыта дорога вам на рабочую сферу
насчет детей у вас их двое падает и да вы в браке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, вы всю свою жизнь живете в ожидании счастья, но не счастливы.Ирина ваша не первая женщина и в прошлом была успешна, сейчас вы не счастливы оба… и дело именно в вас… вы категоричны и непримиримы во всем.Работу вы скарее всего не получите… вам просто не везет… период сложный… несете бремя прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA