Отношения, семья - вопрос №484185

Здравствуйте, у меня у вам вопрос. Я влюблена, и мне интересно, как будут развиваться наши отношения. Я сейчас уже год живу с молодым человеком в другой стране. Я очень хочу быть вместе с ним и сейчас думаю даже о том, что хотела бы от него детей. (я — Евгения, 6.11.1985, он — 19.09.1981, Михаэль)

Заранее благодарю за ответ

Ответы

Добрый вечер Елена, не нужно вам сомневаться, вы для него самая красивая, ваши чувства взаимны,  возможен брак и дети, несмотря на то что у вас будет еще не совсем легкий период.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Между вами отношения вполне могут сложиться благоприятно.И целей своих вы вполне можете достичь.Но не сразу.Возможны небольшие препятствия со стороны, но и это по силам преодолеть при желании.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Евгения, здравствуйте!

если честно, то о чем вы мечтаете, мечтает и он, ваши чувства-взаимные, живите и наслаждайтесь жизнью и сами вскором времени увидите благоприятные перемены.

Счастья вам и любви!

Здравствуйте.

У вас с этим мужчиной вполне может быть брак и ребёнок в течение 2-х лет. Но я вижу, что в вашей жизни будет ещё один мужчина, поклонник, и именно из-за этого мужчины возможны ссоры с вашим возлюбленным и ревность с его стороны.

Здравствуйте, в целом отношения у вас неплохие, но полного удовлетворения я невижу. Порой вам кажется, что Михаэль не уделяет вам должного внимания и вы заслуживаете большего, веть вы делаете для него обсолютно все, оттаетесь ему без остатка и хотели бы получить взаимность. Да безусловно, он к вам хорошо относиться, но всеже это немного не то.

Единственно, что хотелось бы посоветовать, это не зацыкливается на этом и принимать его таким, каждый свою любовь проявляет по своему.

Добрый вечер Евгения! Союз с Михаэлем у вас благоприятный, много общего, вижу он вас любит, он темноволосый, вижу поездка у вас, большой успех в делах, вижу небольшое припядствие в любви, нужно смотреть полный расклад. что бы все увидеть. Он тоже задумываеться, о ребенке.Он любит чтобы во всем была четкая линия  поведения, точность.

Здравствуйте!

Евгения, для полноценного союза Вам предстоит пройти испытания.Будут некоторые препятствия, Вас ждут поездки и решения некоторых вопросов.Дорога Вам идёт, временное расставание… Пройдёте этот путь, выдержите если, то будет брак.

*Удачи Вам!