Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ждёт нас в ближайшее время? Его мысли обо мне? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4841861

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время встреча. Вы ему очень нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Духовная близость, хорошие отношения либо общение. Мысли: возможно он зависим от девушки, разрыв отношений либо общения, думает о ней в легком плане, пофлиртовать и не более.
Не видно, чтобы Михаил страдал по Вам. У него свои планы на будущее, и Вас в нем, скорее всего, уже не будет.