Нужна была во сне помощь и появилась змея,но во сне она была как надувная но большая,в воде и мы на ней уплыли. - вопрос №4842261

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то, пустые недобрые слухи или обман, сыграют Вам хорошую службу. Другими словами — зло обернется во благо… Возможно, также, завершение какой-то проблемы, которая была больше надуманной и преувеличенной, чем оказалась, на самом деле.  Добрых Снов!