Я оставилас ноутбук HP на ночь включенной но с закрытой крышкой ноут был подключен к зарядке и и лежал под подушкой 9 часов до утра. - вопрос №4842305

Я оставила ноутбук HP на ночь включенной но с закрытой крышкой ноут был подключен к зарядке и и лежал под подушкой 9 часов до утра. Утром открываю подушку ноут горячииий проверяю работает нормально подскажите что то могло случится?

Ответы

.Подушка это плохо, Вы перекрыли естественный отток теплого водуха из ноутбука, возможно произошел перегрев процессора или видеокарты. Вентиляцию ноутбука перекрывать нельзя.