Сон о лошадях. - вопрос №4842452

Снится, что я держу в руках плакат из журнала глянцевый, а на нем лошадь. На ярком лугу, голубое небо. Белая с рыжими пятнами. Яркая -яркая солнечная картинка. А потом другой плакат из журнала, тоже яркий, а на нем много лошадей образует круг — головами в центр и головы опущены и мне бросается в глаза та самая лошадь с рыжими пятнами.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лошади, во сне, имеют много значений, как плохих, так и хороших. Однако, Вы видели не живых лошадей, а яркие и красивые картинки (плакаты из журналов), с их изображением… Этот сон предвещает хорошие новости и, окончание каких-то тревог и переживаний. Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом  с вами ложь, вы поддадитесь на красивый глянец, и потерпите убытки.
вас ожидает новое приятное событие, новости неожиданные и разговоры по душам
Сон говорит вам о наведенной порчи на вас.
как мне известно видеть во сне лошадь это к удачи и к везению.