Зуб мудрости - вопрос №484247

Прошу помочь в диагностике. У меня не удале корень зуба мудрости. Я думаю изза этого болят мелкие суставы и горло. Это может быть такое?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если в челюсти есть корни(особенно мудрости), как правило они через время дают обострение. У вас скорее всего обострение и тут чем раньше примите меры тем меньше последствий будет (отек, воспаление). Совет: не откладывайте и обратитесь к стоматологу-хирургу.